Патенты принадлежащие РОКВУЛ ИНТЕРНЕШНЛ А/С (DK)

Изобретение относится к области строительства, а именно к предварительно изготовленному модулю для элемента скатной крыши. Технический результат изобретения заключается в снижении трудозатрат при монтаже крыши.

Группа изобретений относится к устройству и способу нанесения гибкого материала оболочки на наружную поверхность (14) слоя (4) изоляции для секции трубы. Техническим результатом является упрощение обработки путем получения предварительно изготовленной секции трубы, преимущественно большого диаметра, которую можно легко обрабатывать и устанавливать и которая позволяет избежать ущерба, вызванного невозможностью удаления или кражи оболочки.

Изобретение относится к системе для предоставления противопожарного уплотнения в проеме в стене, потолке или полу здания, состоящей по меньшей мере из двух уплотнительных элементов в форме блоков, имеющих две основные поверхности, ориентированные параллельно друг другу, и по меньшей мере три боковые поверхности, соединяющие основные поверхности друг с другом, из которых по меньшей мере один элемент выполнен из минеральных волокон и связующего средства, причем боковые поверхности, расположенные смежно друг с другом, или боковые поверхности и основные поверхности, расположенные смежно друг с другом, образуют угол, не равный 90°, и при этом каждый элемент короче длины проема и меньше высоты проема.
 // 

Фасад для здания, содержащий изолирующие элементы (3), которые выполнены с возможностью крепления к внешней поверхности (4) здания, и по меньшей мере одну противопожарную преграду (9), выполненную с возможностью прохождения в горизонтальном направлении между двумя совмещенными и смежными изолирующими элементами (3) и с возможностью крепления к внешней поверхности (4) здания.

Группа изобретений относится к противопожарным муфтам для трубопровода, такого как труба, кабель или устройство, проходящего внутри стены, потолка или пола в здании. Вспучивающаяся противопожарная муфта содержит по меньшей мере один слой (4) вспучивающегося материала и один несущий слой (5), соединенный со слоем (4) вспучивающегося материала.

Группа изобретений относится к изолированному трубному узлу, а также к способу изолирования трубы. Для улучшения теплоизолирующих свойств трубы необходимо, чтобы изолированный трубный узел содержал первый изоляционный элемент (3), поддерживающее средство (5), второй изоляционный элемент (4).

Упаковочная и/или транспортная единица (1), содержащая несколько изоляционных элементов (4) для изоляции плоской крыши, где каждый изоляционный элемент (4) имеет четыре боковые стороны (7), расположенные под прямым углом друг к другу, нижнюю поверхность и верхнюю поверхность, нижняя и верхняя поверхности соединены с боковыми сторонами (7) и расположены на расстоянии и не параллельны друг другу.

Изобретение относится к брикетам, используемым для производства искусственных стекловидных волокон. Технический результат изобретения заключается в уменьшении времени повышения прочности брикетов из отходов минеральной ваты, содержащих сахарный компонент и цементное связующее.
Наверх