Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Системы Механизированной Добычи "ИНТЭКО" (RU)

Изобретение относится к области нефтедобывающей промышленности и может быть использовано в газосепараторах, которые входят в состав погружных электроцентробежных насосов. Технической результат - повышение надежности работы подшипника газосепаратора за счет устранения сухого трения в подшипнике.

Изобретение относится к области электротехники. Техническим результатом является повышение герметичности электродвигателя, уменьшение количества технологических операций при обработке внутренней поверхности корпуса электродвигателя, увеличение жесткости конструкции секций статора.

Изобретение относится к электротехнике, к вентильным маслозаполненным электродвигателям, входящим в состав малогабаритных установок для электроцентробежных насосов. Технический результат состоит в равномерном распределении осевой нагрузки ротора по всем модулям ротора и увеличении количества отводимого тепла с подшипников.

Изобретение относится к конструкции осевой опоры вала погружного электродвигателя насосного агрегата для добычи жидкости из скважин. Осевая опора включает пяту, закрепленную на валу, и подпятник с верхним, центральным и нижним элементами, подшипниковое кольцо подпятника и подшипниковое кольцо пяты, образующие подшипник.
Наверх