Патенты принадлежащие Козаренко Марина Алексеевна (RU)

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для диагностики вторичной сенсоневральной тугоухости вследствие пониженного перилимфатического давления лабиринта. Проводят аудиометрический контроль остроты слуха пациента при его положении сидя в условиях звукоизолированной комнаты.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для аудиометрической диагностики идиопатических перилимфатических фистул лабиринта на фоне лабильности внутричерепного давления. Проводят аудиометрический контроль остроты слуха пациента в условиях звукоизолированной комнаты.
Изобретение относится к медицине, а именно к оториноларингологии и функциональной диагностике, и может быть использовано для аудиометрической диагностики сенсоневральной тугоухости пациента вследствие функциональной перилимфатической гипотензии.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для аудиологической диагностики перилимфатических фистул лабиринта при сенсоневральной тугоухости. Выполняют определение латерализации звука с расположением ножки камертона по центру лба или на спинке носа пациента с возбуждением камертона методом «щипка».
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для аудиометрической диагностики идиопатических перилимфатических фистул лабиринта. Выполняют аудиометрический контроль остроты слуха пациента.
Наверх