Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины Федерального медико-биологического агентства" (RU)

Группа изобретений относится к области биотехнологии, иммунологии и медицины. Заявлен способ определения ответа пациента с диагнозом меланома кожи на анти-PD1-терапию (варианты).

Изобретение относится к соединению общей формулы ,где R представляет собой насыщенную линейную или разветвленную углеводородную цепь атомов. Технический результат: получено новое соединение, которое характеризуется повышенной устойчивостью и может найти применение в медицине для угнетения агрегации тромбоцитов.

Изобретение относится к области медицины, к клинико-биохимической лабораторной диагностике, а именно к методам определения модифицированных белков и предназначается для селективного количественного определения степени окисления фибриногена в клинических образцах плазмы крови по содержанию карбонильных групп в фибриновом сгустке.
Наверх