Патенты принадлежащие Карякин Дмитрий Владимирович (RU)

Изобретение относится к технике вещания телевизионных программ, в частности к способам реализации регионального цифрового ТВ вещания стандарта второго поколения наземного (эфирного) телерадиовещания (DVB-T2) с использованием одночастотных сетей (SFN).

Группа изобретений относится к компьютерным системам и сетям IPTV, предназначенным для цифрового телевизионного вещания. Техническим результатом является обеспечение автоматического поддержания логарифмического коэффициента битовых ошибок, повышающего запас устойчивости системы цифрового телевизионного вещания IPTV.

Изобретение относится к технике вещания телевизионных программ, в частности к региональному цифровому ТВ вещанию стандарта второго поколения наземного (эфирного) телерадиовещания (DVB-T2) с использованием одночастотных сетей (SFN).

Изобретение относится к одночастотной сети цифрового телевизионного вещания SFN, Single Frequency Network, стандарта второго поколения DVB-T2 и может найти применение в сетях SFN, построенных как на отечественных, так и на зарубежных телевизионных передатчиках.

Изобретение относится к компьютерным системам и сетям IPTV и предназначено для цифрового телевизионного вещания. Технический результат - повышение качества и устойчивости работы систем и сетей.
Наверх