Патенты принадлежащие МЕККАНИКА БРЕГАНЦЕЗЕ С.П.А. ИН БРЕВЕ МБ С.П.А. (IT)

Группа изобретений относится к сортирующему ковшу. Технический результат – упрощение операций сборки и разборки вращающихся элементов.

Изобретение относится к гидравлическому устройству, такому как вращающееся дробильное устройство. Технический результат – обеспечение достаточности крутящего момента для поддержания вращения барабанов.

Группа изобретений относится к рабочим машинам с ковшами для просеивания и дробления инертного материала. Технический результат - соединение просеивания и дробления в одном ковше, оптимизируя потребление энергии и координируя две операция точным и надежным образом.

Ковш для дробления инертного материала, содержащий внешний корпус и дробильное средство, расположенное в корпусе, для дробления материала и дополнительно содержащий вращающийся трубчатый элемент, который может вращаться вокруг оси, по существу параллельной направлению подачи материала, и расположен выше по потоку относительно дробильного средства таким образом, что материал, перед отправкой в дробильное средство, проходит внутрь вращающегося элемента, чтобы передать ему вращательное движение.

Ковш (100) для дробления инертного материала содержит внешний корпус (1), входную секцию (10) для входа материала, подлежащего раздроблению, в корпус (1) и дробильный узел (3), расположенный в корпусе (1), для дробления материала и просеивающее устройство (2) для просеивания материала, подлежащего раздроблению, расположенное в промежуточном положении между входным отверстием (10) и дробильным узлом (3).
Наверх