Патенты принадлежащие НИДЕК САНКЁ КОРПОРЭЙШН (JP)

КАРДРИДЕР // 2655250
В настоящей заявке предложен кардридер, позволяющий предотвратить снижение общей индуктивности катушек, образующих средства создания возмущающего магнитного поля, даже если невозможно обеспечить достаточно места для установки катушек, средства создания возмущающего магнитного поля, причем такое пространство находится в непосредственной близости от отверстия для введения карты и вблизи положения, через которое проходит магнитная полоса.

Группа изобретений относится к считывающему устройству магнитных данных, записанных на носителе магнитной записи. Устройство для генерации магнитного поля содержит узел генерации магнитного поля, который содержит резонансную часть, в которой соединены индуктивный элемент и конденсатор, и который заряжает конденсатор и разряжает накопленный заряд, вызывая таким образом протекание переменного тока между индуктивным элементом и конденсатором и генерирование магнитного поля во время резонанса; блок отслеживания направления тока, который отслеживает направление тока, протекающего в индуктивном элементе узла генерации магнитного поля, и блок определения, который управляет временем зарядки в узле генерации магнитного поля в соответствии с направлением тока, протекающего в индуктивном элементе, при этом момент времени установлен путем отслеживания блоком отслеживания направления тока.

Изобретение относится к устройствам обработки магнитного носителя записей, в которых уменьшено вредное влияние на считывание магнитных данных и предотвращено незаконное получение магнитных данных, а также способу управления этим устройством.

Изобретение относится к устройству считывания карт. Технический результат – выполнение устройства с возможностью подачи карты в ее поперечном направлении, обеспечивает плавность перемещения затворного элемента даже в том случае, если в тракте подачи выполнено отверстие, обеспечивающее возможность прохождения через него магнитной головки.

Заявлено считывающее устройство для карт, выполненное с возможностью снижения уменьшения точности считывания и точности записи магнитных данных даже в случае транспортировки, в направлении ширины, карты с магнитной полосой, которая соответствует международному стандарту или японскому промышленному стандарту, и обработки карты.

Изобретение относится к считывающему устройству для карт, предназначенному для использования с картой, которая имеет по существу прямоугольную форму и которую перемещают в направлении ее ширины и обрабатывают.
Наверх