Патенты принадлежащие ТАРИС Биомедикал ЛЛК (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к медицинскому устройству для извлечения урологического устройства из пациента и способу извлечения урологического устройства из пациента. Медицинское устройство для извлечения урологического устройства из пациента, где медицинское устройство включает урологическое устройство и нить для извлечения, прикрепленную к урологическому устройству, имеющую проксимальный конец, соединенный с урологическим устройством и противоположный дистальный конец.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к улучшенным системам и способам для извлечения медицинских устройств из мочевого пузыря. Медицинское устройство содержит урологическое устройство и по меньшей мере одну нить для извлечения, прикрепленную к урологическому устройству, имеющую проксимальный конец, соединенный с урологическим устройством, и противоположный дистальный конец.

Группа изобретений относится к медицине. Имплантируемое устройство для доставки лекарственного средства содержит элемент, содержащий лекарственное средство, который включает твердую единицу лекарственного средства, содержащую лекарственное средство, и кожух, имеющий заданное отверстие.
Наверх