Патенты принадлежащие КЛОУЖЕР СИСТЕМЗ ИНТЕРНЭШНЛ ИНК. (US)

Изобретение относится к резьбовым пластиковым крышкам для использования на бутылках и подобных контейнерах. Пластиковая крышка включает в себя верхнюю стенку и кольцевую свисающую от нее юбку, имеющую по меньшей мере одну внутреннюю резьбовую структуру для способствования высокоскоростной установке крышки на соответствующий контейнер, причем крышка включает в себя установочный направляющий элемент, расположенный в окружном направлении на расстоянии от начала резьбы внутренней резьбовой структуры крышки.

Изобретение относится к пластиковым беспрокладочным крышкам, в частности к беспрокладочной крышке, включающей улучшенную укупорочную конструкцию для герметизирующего взаимодействия с соответствующей емкостью.

Изобретение относится к пластиковой крышке, сформованной из полимерных материалов и имеющей улучшенные характеристики, включая повышенную прочность и стойкость к ударам. Согласно одному аспекту изобретения крышка содержит верхний стеночный участок и кольцевой, спускающийся вниз от него юбочный участок, который определяет множество разнесенных по окружности проходящих в осевом направлении колонн, каждая из которых содержит радиально утолщенную секцию и образована группой ребер для захвата, выполненных на внешней поверхности юбочного участка, причем каждая группа ребер для захвата имеет относительно мелкие углубления между соседними ребрами.

Изобретение относится к составному укупорочному средству с двойной стенкой, которое содержит укупорочный колпачок, имеющий верхний стеночный участок, внутренний кольцевой юбочный участок для зацепления с соответствующей емкостью и наружный кольцевой юбочный участок.

Узел укупорочного патрона, осуществляющий настоящее изобретение, содержит внешний корпус укупорочного патрона и внутренний центральный направляющий диск, на котором установлено множество периферийно разнесенных захватных сегментов захватного устройства.
Наверх