Патенты принадлежащие КОНСТАНЦИЯ ТАЙХ ГМБХ (AT)

Изобретение относится к многослойному композиционному материалу, в котором по меньшей мере первый слой соединен со вторым слоем посредством склеивающего агента, причем в качестве склеивающего агента предусмотрена смесь первого отверждающегося клея и второго неотверждающегося клея, и при этом заданная изгибная жесткость композиционного материала установлена соотношением в смеси между этими двумя клеями в интервале от 50 до 100 мН в продольном направлении и от 90 до 120 нМ в поперечном направлении композиционного материала, причем изгибная жесткость композиционного материала падает, когда добавлено больше второго неотверждающегося клея.

Изобретение относится к области упаковки и касается упаковочного ламината с несущим слоем и полиолефиновым слоем. Упаковочный ламинат с несущим слоем из алюминия, который посредством клеевого слоя или слоя промотора адгезии соединен с полиолефиновым слоем, причем обращенная к клеевому слою или слою промотора адгезии поверхность несущего слоя содержит модифицированный поверхностный слой, полученный силикатированием или титанированием.

Изобретение относится к способу изготовления алюминиевой фольги, а также алюминиевой фольге, снабженной интегрированными защитными элементами, и может быть использовано для упаковки медицинской продукции для защиты ее от подделки.

Изобретение относится к области прокатки алюминиевой фольги. Способ включает изготовление алюминиевой фольги (1), а также алюминиевой фольги, снабженной интегрированными защитными элементами (6), которую в несколько проходов холодной прокатки прокатывают до толщины менее 150 мкм и при этом одновременно на двух сторонах (4a, 4b) поверхности алюминиевой фольги образуют проходящее в направлении прокатки текстурирование (5a, 5b).
Наверх