Патенты принадлежащие Лысюк Дмитрий Романович (RU)

Изобретение относится к области строительства, а именно к способу монтажа фасадной системы, позволяющей установить плиты облицовки. Техническим результатом изобретения является повышение надежности крепления облицовочной плитки на горизонтальном профиле за счет использования в монтаже фасадной системы горизонтального профиля, позволяющего получить из вертикальной ленты замковое устройство, запирающее плиту облицовки в монтажном положении.

Изобретение относится к области кондиционирования воздуха, в частности, с использованием системы водоснабжения и предназначено для создания комфортных условий в бытовых помещениях. Технической проблемой, решаемой настоящим изобретением, является расширение арсенала существующих средств и создание конструкции кондиционера с водяным охлаждением или нагревом теплообменника конденсатора, предусматривающего дальнейшее снижение энергопотребления, а также использование конденсатной воды.

Изобретение относится к области строительства, в частности к проведению опалубочных работ при строительстве, реконструкции зданий и сооружений, и может быть использовано для изготовления внешних ограждающих конструкций стен и фасадов с внешней облицовкой из различного материала.
Наверх