Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕН САНС" (RU)

Корпус устройства, предназначенного для позиционирования коронарного стента в коронарных артериях и протяжки датчика катетера для осуществления съемки внутри сосудов, предназначен для использования в медицине.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству и способу для безопасного позиционирования коронарного стента в коронарных артериях. Устройство, предназначенное для позиционирования коронарного стента в коронарных артериях, состоит из корпуса с колесом вращения винта.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству и способу для безопасного позиционирования коронарного стента в коронарных артериях. Устройство, предназначенное для позиционирования коронарного стента в коронарных артериях, состоит из корпуса с колесом вращения винта, верхняя часть которого выступает над корпусом, а нижняя часть расположена внутри корпуса и выполнена в качестве единого элемента с горизонтальным винтом, размещенным на ползунке с резьбовым элементом для зацепления с винтом с возможностью перемещения его продольно внутри корпуса.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к сердечно-сосудистой системы. Заявленное устройство состоит из корпуса, состоящего из передней и задней части, соединенных пазом по окружности с возможностью вращения задней части корпуса, бегунка с колпачком, навинченном на резьбу бегунка, цанги с цанговыми зацепами, размещенными в бегунке с возможностью вращения вокруг своей оси, фиксатора с ушками, внутри которого расположен колпачок бегунка.

Группа изобретений относится к области медицинской техники и предназначена для использования в медицине с целью максимально точного, быстрого и безопасного позиционирования коронарного стента при простых и сложных анатомических поражениях коронарного русла, в частности в коронарной артерии при эндоваскулярной операции коронарного стентирования для восстановления просвета суженных в результате поражения участков артерий.
Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству и способу для безопасного позиционирования коронарного стента в коронарных артериях, с целью максимально точного, быстрого и безопасного позиционирования коронарного стента при простых и сложных анатомических поражениях коронарного русла, в частности в коронарной артерии при эндоваскулярной операции коронарного стентирования для восстановления просвета суженых в результате поражения участков артерий.

Изобретение относится к медицине, а именно к сердечно-сосудистой хирургии. Устройство для безопасного позиционирования стента состоит из корпуса, колеса вращения винта, винта, ползунка с кулачком, втулкой с цапками и резиновой стяжкой на них, клина, состоящего из двух элементов, пружины и кнопки фиксации, расположенных в корпусе.
Наверх