Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС РАЙХЕМ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к контейнеру для электрического или оптического проводника, использованию газопроницаемой, огнеупорной и предпочтительно механически гибкой или упругой оболочки и к комплекту для изготовления кабельного соединения или кабельной спайки.

Изобретение относится к заземляющему устройству для электропроводящей оболочки кабеля, в частности для алюминиевой или свинцовой оболочки, которые используются с кабелями низкого напряжения. Заземляющее устройство (100) для электропроводящей оболочки (120) кабеля (116) имеет контактный элемент (102) с линией (104) соединения для соединения с точкой заземления, причем контактный элемент (102) выполнен так, что он по меньшей мере частично расположен вокруг кабеля в установленном состоянии.

Изобретение относится к многослойной термоусаживающейся муфте (100), предназначенной для кабельных вводов и кабельных соединителей, содержащей наружный слой (110) и внутренний слой (120). Наружный слой (110) расположен вокруг внутреннего слоя (120).

Изобретение относится к наружному электрическому экрану высоковольтного электрического разъема (10), в частности, для средневольтного оборудования в сильноточном диапазоне. Наружный электрический экран содержит отдельную экранную оболочку (200) с электропроводным слоем на внутренней поверхности, выполненную гибкой таким образом, что ее можно устанавливать с внешней стороны данного высоковольтного электрического разъема (10).
Наверх