Патенты принадлежащие Тенсент Текнолоджи (Шеньчжень) Компани Лимитед (CN)

Изобретение относится к области обработки изображений. Технический результат – обеспечение упрощения обработки изображений с веб-страниц посредством переключения текущего интерфейса на основной интерфейс режима изображения.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в снижении нагрузки на сеть за счет уменьшения количества повторных сообщений.

Изобретение относится к мобильным терминалам. Технический результат заключается в обеспечении возможности одновременного просмотра видеоизображения и выполнения других операций.

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является повышение эффективности эксплуатации и управления браузером для сервера и клиента, содержащего браузер.

Изобретение в целом относится к «облачным» технологиям перевода, а более конкретно - к способу и системе облачного перевода для мобильного клиента. Техническим результатом является повышение скорости перевода за счет предотвращения излишнего повторного перевода.

Изобретение относится к технологиям мгновенного обмена сообщениями. Техническим результатом является осуществление автоматизированного приглашения пользователей в группу.
Наверх