Патенты принадлежащие БУРЫ СП.З.О.О. (PL)

Изобретение относится к мобильной связи и может быть использовано для компенсации затухания между устройством мобильной связи и антенной. Схемное устройство (1) для компенсации затухания, возникающего в антенном проводе между устройством (2) мобильной связи и антенной (3) с несколькими подканалами (Т1, Т2, Т3) для соответствующей передачи в специфических частотных диапазонах.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. Фиксирующее устройство для крепления электронного прибора в автомобиле имеет приемное устройство для помещения электронного прибора и фиксатор с шахтой для введения части приемного устройства.

Описано схемное устройство (1) для компенсации затухания (Ко, Ка, Ка1, Ка2), возникающего в антенном сигнальном соединении (2) между оконечным устройством (3) мобильной связи и антенной (4), с по меньшей мере одним усилителем (5а, 5b) антенного сигнала в антенном сигнальном соединении (2) и с блоком (8) управления для установки коэффициента усиления (V), на который антенный сигнал, проходящий через соответствующий усилитель (5а, 5b) антенного сигнала, усиливается или ослабляется.
Наверх