Патенты принадлежащие БИТДЕФЕНДЕР АйПиАр МЕНЕДЖМЕНТ ЛТД (CY)

Изобретение относится к способу, системам и машиночитаемому носителю для автоматического перевода с естественного языка на искусственный машиночитаемый язык. Технический результат заключается в повышении точности перевода на искусственный машиночитаемый язык за счет применения двух стадий обучения на различных типах данных.

Изобретение относится к устройствам и способам обеспечения компьютерной безопасности. Технический результат заключается в повышении надежности системы детектирования компьютерных угроз.

Группа изобретений относится к области компьютерной безопасности. Техническим результатом является повышение надежности защиты данных.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении уровня безопасности вычислительной системы.

Изобретение относится к области обработки данных. Технический результат заключается в обеспечении возможности сбора компьютерных данных безопасности из клиентских устройств.

Изобретение относится к системам и способам противодействия угрозам компьютерной безопасности, в частности к сообщению автоматически обнаруженных инцидентов оператору. Технический результат состоит в повышении эффективности обнаружения инцидентов компьютерной безопасности за счет анализа данных, относящихся к компьютерной безопасности.

Заявленное изобретение относится к области компьютерной безопасности, в частности к системам и способам для обнаружения сетевого мошенничества, например мошеннических веб-страниц. Системы и способы обеспечивают возможность быстрого и эффективного обнаружения мошеннических интернет-доменов, то есть доменов, используемых для размещения или распространения мошеннических электронных документов, таких как мошеннические веб-страницы и электронные сообщения.

Изобретение относится к области удаленного управления устройствами. Техническим результатом является обеспечение возможности автоматической детекции/обнаружения устройств, в частности клиентских устройств «Интернета вещей», таких как портативные устройства, устройства мобильной связи и интеллектуальные бытовые приборы, среди прочего.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в обеспечении раннего обнаружения вредоносных программных агентов и выведения их из строя.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в обеспечении изоляции хоста с потенциальной вредоносной программой алгоритма генерации доменов от инструментальных программных средств для исследования.

Изобретение относится к области компьютерной безопасности. Техническим результатом является обеспечение защиты виртуальной машины от вредоносного программного обеспечения.

Изобретение относится к области защиты компьютерной системы от вредоносного программного обеспечения. Техническим результатом является снижение вычислительных затрат.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении защиты среды аппаратной виртуализации от угроз, связанных с компьютерной безопасностью.

Изобретение относится к средствам обеспечения компьютерной безопасности. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств.

Изобретение относится к системам защиты конечных сетевых точек от угроз компьютерной безопасности. Техническим результатом изобретения является расширение арсенала технических средств для защиты клиентских систем от угроз компьютерной безопасности.

Изобретение относится к защите локальной сети клиентских систем (например, устройства Интернета вещей, такие как смартфоны, бытовая техника, носимые устройства и т.д.) от угроз компьютерной безопасности.

Изобретение относится к защите локальной сети клиентских систем (например, устройств Интернета вещей, таких как смартфоны, бытовая техника, носимые устройства и так далее) от угроз компьютерной безопасности.

Изобретение относится к защите локальной сети клиентских систем (например, устройства Интернета вещей, такие как смартфоны, бытовая техника, носимые устройства и так далее) от угроз компьютерной безопасности.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в исключении несанкционированного доступа к конфиденциальным данным пользователя.

Изобретение относится к области компьютерной безопасности. Техническим результатом является обеспечение компьютерной безопасности виртуальной машины.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является определение атаки вредоносных программ на основе организации совокупности отслеживаемых исполняемых объектов во множество групп объектов.

Изобретение относится к области компьютерной безопасности. Технический результат заключается в обеспечении быстрой обработки больших объемов, обучающих данных, при минимальном проценте ложных позитивных срабатываний.

Изобретение относится к защите компьютерных систем от вредоносного программного обеспечения. Технический результат – повышение эффективности защиты компьютерных систем от вредоносных программ.

Изобретение относится к защите компьютерных систем от вредоносных программ. Техническим результатом является повышение защиты виртуальной машины от вредоносных программ.

Изобретение относится к защите компьютерной системы от вредоносных программ. Технический результат заключается в обеспечении быстрого, надежного и настраиваемого решения по защите от вредоносных программ.

Изобретение относится к области защиты компьютерных систем от вредоносных программ. Техническим результатом является определение, является ли программная сущность вредоносной, на основе множества показателей оценки соответствующей сущности, что позволяет создать более надежное антивредоносное решение по сравнению с аналогичными традиционными решениями.

Изобретение относится к области антивредоносных систем, использующих технологию аппаратной виртуализации. Техническим результатом является защита компьютерных систем от вредоносных программ.

Изобретение относится к области защиты компьютерных систем от вредоносных программ. Техническим результатом является помещение компонента, обнаруживающего запуски процесса, за пределами соответствующей виртуальной машины на более высокий уровень привилегий процессора, чем уровень привилегий операционной системы, что обеспечивает возможность предотвращать сокрытие вредоносного программного обеспечения от компонентов защиты от вредоносных программ.

Изобретение относится к классификации электронных документов для фильтрации незапрашиваемых электронных сообщений (спама) и детекции поддельных сетевых документов. Техническим результатом является увеличение скорости вычислений и уменьшение требуемого объема памяти при определении сигнатуры текста без снижения точности сравнения документов по их сигнатурам.

Изобретение относится к области компьютерной безопасности. Технический результат заключается в повышении эффективности вайтлистинга, не допуская при этом снижения безопасности данных.

Изобретение относится к способам и системам для обнаружения сетевого мошенничества. Технический результат заключается в повышении эффективности обнаружения сетевого мошенничества.

Изобретение относится к области фильтрации незапрашиваемых коммерческих электронных сообщений (спама). Техническим результатом является эффективное обнаружение спама.

Изобретение относится к области классификации электронных сообщений. Техническим результатом является эффективное обнаружение спама.
Наверх