Патенты принадлежащие ЦЗЯНСУ ХЭНСОХ ФАРМАСЬЮТИКАЛ ГРУП КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая антитело к B7-H4 или его антигенсвязывающий фрагмент, молекулу ДНК, кодирующую антитело или его антигенсвязывающий фрагмент, экспрессионный вектор, содержащий молекулу ДНК, клетку-хозяин для экспрессии антитела к B7-H4 или его антигенсвязывающего фрагмента, способ получения антитела, включающий культивирование клетки-хозяина и выделение антитела, фармацевтическую композицию для лечения B7-H4-опосредованных заболеваний или состояний, содержащую антитело к B7-H4 или его антигенсвязывающий фрагмент, реагент для выявления, предназначенный для иммунодетекции или определения B7-H4, диагностическое средство для диагностики B7-H4-опосредованных заболеваний или состояний, и применение антитела к B7-H4 или его антигенсвязывающего фрагмента или фармацевтической композиции в изготовлении лекарственного средства для лечения или предупреждения B7-H4-опосредованного заболевания или состояния.

Изобретение относится к новому производному 4-замещенного-2-(N-(5-замещенного-аллиламида)фенил)-амино)пиримидина, представленному формулой (I). Соединения обладают свойствами ингибитора EGFR мутантного типа, в частности мутанта EGFR-T790M, и могут найти применение для лечения заболевания, связанного с клеточной пролиферацией, опосредованного активностью мутанта EGFR-T790M.

Настоящее изобретение относится к новой кристаллической форме 9-[(R)-2-[[(S)-[[[1-(изопропоксикарбонил)-1-метил]этил]амино]феноксифосфинил]метокси]пропил]аденин фумарата, способу ее получения, фармацевтической композиции на ее основе и ее применению для лечения или предупреждения СПИДа или гепатита.

Изобретение относится к органической аминной соли азилсартана, где соотношение азилсартана к органическому амину составляет 2:1, и органический амин представляет собой этаноламин или холин. Органическая аминная соль азилсартана существует в виде комплекса и представлена формулами (I) и (III), где М⊕ представляет собой катион холина или катион, образованный этаноламином и Н+.
Наверх