Патенты принадлежащие Л унд О Хантинг Груп ГмбХ (DE)

Затыльник ложа винтовки на передней стороне (8) несущего элемента (6), обращенной к ложу (1) винтовки, содержит две выступающие вперед и расположенные на расстоянии друг от друга удерживающие пластины (10) для защелкивающего крепления на двух противоположных боковых щеках (4) ложа (1) винтовки.

Оружие с откидным стволом содержит коробку затвора, съемную ствольную часть, которая расположена на коробке затвора с возможностью откидывания поворотом вокруг поперечной оси, цевье ложи, укрепленное на ствольной части с возможностью его снятия.

Ручное огнестрельное оружие содержит два ударника, затвор с соответствующим каждому из ударников спусковым рычагом, спусковой механизм, прерыватель, инерционную массу в виде качающегося груза. Качающийся груз при срабатывании первого ударника осуществляет поворот прерывателя в разделительное положение в направлении, противоположном направлению поворота качающегося груза, и препятствует непреднамеренному второму выстрелу.

Изобретение относится к стрелковому оружию. Интегрированный глушитель для ствола винтовки состоит из цилиндрического корпуса, который практически полностью или полностью охватывает ствол винтовки.

Изобретение относится к огнестрельному оружию. Устройство (2) магазина для ружья имеет носитель (11) магазина, укрепляемый на корпусе (1) ружья с возможностью поворота вокруг поперечной оси (10).

Изобретение относится к ружьям. Ружье содержит ствольную коробку, ствол, затвор, магазин, ударно-спусковой механизм, ложе, цевье.

Изобретение относится к гладкоствольному стрелковому оружию с подствольным магазином трубчатого типа (10) с последовательно расположенными патронами (11). Самозарядное ружьё содержит ствол (3), затворную коробку (1), двухпозиционный затвор (5,14), затворную задержку (28), механизм спуска (8), подаватель (17), направляющий элемент (25).

Изобретение относится к устройству для монтажа прицела на ручном огнестрельном оружии. Устройство (1) содержит по меньшей мере две соединяемые друг с другом монтажные детали (2, 3), одна из которых соединена или выполнена с возможностью соединения с ручным огнестрельным оружием (4), а другая - с прицелом.

Группа изобретений относится к области вооружения, а именно к ружьям с исполнительным механизмом (5) затвора. Затвор выполнен с возможностью перемещения в продольном направлении ружья.

Сменный магазин винтовки содержит носитель (1) и расположенную в нем вставку (2) для магазина, которая имеет заднюю, если смотреть в направлении выстрела, сторону (17) и переднюю сторону (18) с отверстием (23) для снарядов (24) патронов (3), вставляемых во вставку (2) для магазина.

Изобретение относится к вооружению, а именно к огнестрельному оружию с отводом газов. Огнестрельное оружие с отводом газов содержит ствольную коробку, направляющий стержень и исполнительный механизм затвора.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к ружьям с откидным стволом. Ружье включает в себя ствольную коробку со ствольной частью, телом затвора, тяговым элементом.

Группа изобретений относится к вооружению, а именно к фиксаторам ствола оружия и ствольным узлам многоствольного ручного огнестрельного оружия с этим фиксатором. Фиксатор ствола скрепляет по меньшей мере два ствола ручного огнестрельного оружия.

Изобретение относится к вооружению, а именно к ручному огнестрельному оружию с коробкой и рамой затвора. Рама затвора имеет вал, помещенный на коробке затвора с возможностью поворота.

Изобретение относится к области вооружения, а именно к ручным огнестрельным оружиям с системой затвора. Система затвора включает в себя ударник (3; 4), держатель (16; 17) ударника, фиксирующий рычаг (18; 19), промежуточный рычаг (20; 21), приводимый в действие спусковым механизмом (22; 23), и инерционную массу, взаимодействующую с промежуточными рычагом (20; 21).
Наверх