Патенты принадлежащие КАРСТЕН МЭНЬЮФЭКЧУРИНГ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится преимущественно к ручным тележкам, например, для перемещения спортивного инвентаря. Колесо содержит ось, множество колесных секций.

Изобретение относится к колесам, которые могут быть использованы в тележках или транспортных средствах для перевозки любого объекта, например спортивного оборудования. Колесо содержит множество колесных секций.

Описаны улучшенные доски для катания и способы получения или обеспечения досок для катания с улучшенными подвесками. Подвески имеют две оси или оси вращения, два основных колеса и два вспомогательных колеса, и доски для катания имеют восемь колес, четыре на переднем и четыре на заднем участках доски для катания.

Колесо содержит ось, шину и множество колесных секций. Каждая колесная секция содержит: участок обода, ступичный участок, образующий ось вращения, пару спиц.

Изобретение относится к колесам, которые могут быть использованы в тележках или транспортных средствах для перевозки любого объекта. Колесо содержит множество колесных секций.
Наверх