Патенты принадлежащие ЭЙЗО Корпорайшн (JP)

Изобретение относится к области связи. Технический результат - более точное уведомление пользователя устройства отображения о состоянии мобильного телефона.

Заявленное изобретение относится к устройствам управления отображением, устройствам отображения, системам отображения. Технический результат изобретения заключается в более точном информировании пользователя устройства отображения о состоянии мобильного телефона.

Изобретение относится к средствам удаления тумана из изображения. Технический результат заключается в реализации устройства высокоточного процесса удаления дымчатости кадра изображения на основе пикселов высокой насыщенности.

Группа изобретений относится к технологиям удаления тумана из содержащих его изображений. Техническим результатом является повышение четкости изображения за счет удаления тумана из содержащих его изображений.

Изобретение относится к средствам удаления тумана из изображения. Технический результат заключается в обеспечении высокоточного процесса удаления дымчатости кадра изображения на основе пикселов высокой насыщенности.

Группа изобретений относится к технологиям обработки изображений. Техническим результатом является обеспечение высокоточного процесса удаления дымчатости кадра изображения, на основе глубины дымчатости.

Изобретение относится к средствам отображения. Технический результат заключается в увеличении диапазона регулировки яркости.

Жидкокристаллическое дисплейное устройство включает: жидкокристаллическую панель; диффузор, размещенный за жидкокристаллической панелью; элемент световода и корпус. Корпус имеет отверстие сзади, элемент световода устанавливается таким образом, что он закрывает это отверстие.

Изобретение относится к обработке цветного изображения. Техническим результатом является обеспечение возможности регулировки цветов цветного изображения для облегчения различения показанных на изображении объектов.

Изобретение относится к области обработки изображений. Технический результат - обеспечение обработки изображений посредством использования результатов определения выполнения процесса управления частотой кадров.
Наверх