Патенты принадлежащие РАИ СТРЕТЕДЖИК ХОЛДИНГС, ИНК. (US)

Настоящее изобретение относится к устройствам доставки аэрозоля, таким как курительные изделия, и, в частности, к устройствам доставки аэрозоля, которые могут использовать вырабатываемое посредством электроэнергии тепло для получения аэрозоля (например, к курительным изделиям, обычно называемым электронными сигаретами).

Настоящее изобретение относится к устройству доставки аэрозоля и соответствующему способу. Устройство доставки аэрозоля содержит нагревательную камеру, имеющую композицию предшественника аэрозоля, размещенную в ней.

Заявлена группа изобретений: устройство доставки аэрозоля и способ изготовления такого устройства. Устройство доставки аэрозоля содержит наружный корпус, испаряющий элемент, размещенный в наружном корпусе, резервуар, размещенный в наружном корпусе, и транспортирующий жидкость элемент, обернутый резервуаром так, что транспортирующий жидкость элемент по меньшей мере частично размещен в резервуаре и выполнен с возможностью транспортировки композиции предшественника аэрозоля из резервуара к испаряющему элементу.

Блок для смешивания и выдачи композиции предшественника аэрозоля, и контейнеры, подлежащие выдаче из него. Блок содержит множество секций заполнения объемным материалом, имеющих по меньшей мере одну первую секцию заполнения веществом для образования аэрозоля и по меньшей мере одну вторую секцию заполнения с ароматизатором для создания предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к заготовке для изготовления множества распылителей, распылителю для устройства доставки аэрозоля, картриджу для устройства доставки аэрозоля и к способу изготовления распылителей.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и способу управления работой такого устройства. Устройство доставки аэрозоля содержит управляющий корпус, корпус атомайзера, содержащий атомайзер, и картридж, содержащий резервуар, выполненный с возможностью содержания композиции предшественника аэрозоля, и клапанный узел, выполненный с возможностью выдачи композиции предшественника аэрозоля в корпус атомайзера при взаимодействии картриджа с корпусом атомайзера.

Группа изобретений относится к картриджу для устройства для доставки аэрозоля, управляющему корпусу, устройству для доставки аэрозоля и к способу формирования устройства для доставки аэрозоля. Картридж для устройства для доставки аэрозоля содержит основной резервуар, выполненный с возможностью удерживания предшествующей аэрозолю композиции, атомайзер, выполненный с возможностью испарения предшествующего аэрозолю продукта и содержащий контакты нагревателя и основание, проходящее между концом корпуса, ориентированным в направлении к основному резервуару и атомайзеру, и соединительным концом, выполненным с возможностью взаимодействия с возможностью раскрепления с управляющим корпусом.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля, способу образования устройства доставки аэрозоля и к способу минимизации потерь композиции предшественника аэрозоля во время использования устройства доставки аэрозоля.

Изобретение относится к устройству доставки аэрозоля и способу удаления целевых соединений из образованного аэрозоля в указанном устройстве. Устройство доставки аэрозоля содержит резервуар с жидкой композицией предшественника аэрозоля; электрический нагреватель, сообщающийся по текучей среде с резервуаром и выполненный с возможностью испарения жидкой композиции предшественника аэрозоля с образованием аэрозоля; и фильтр, функционально расположенный относительно электрического нагревателя таким образом, что через него проходит по меньшей мере часть образованного аэрозоля, причем фильтр выполнен с возможностью селективного связывания одного или более целевых соединений.

Изобретение относится к табачной промышленности, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит источник питания, соединенный с электрической нагрузкой.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и управляющему корпусу для этого устройства. Устройство доставки аэрозоля содержит нагревательный элемент, выполненный управляемым для активации и испарения компонентов композиции предшественника аэрозоля, и датчик температуры, выполненный с возможностью измерения температуры нагревательного элемента или измерения характеристики датчика температуры, на основе которой возможно определение температуры нагревательного элемента.

Группа изобретений относится к вариантам выполнения устройства доставки аэрозоля и управляющего корпуса устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит картридж с композицией предшественника аэрозоля и управляющий корпус, соединённый или выполненный с возможностью соединения с картриджем.

Изобретение относится к табачной промышленности, а именно к зарядному устройству для устройства доставки аэрозоля. Интеллектуальное зарядное устройство для устройства доставки аэрозоля содержит кожух, а также первый соединитель, соединенный с кожухом и выполненный с возможностью взаимодействия с управляющим корпусом, соединенным или выполненным с возможностью соединения с картриджем с образованием устройства доставки аэрозоля, причем картридж оснащен нагревательным элементом и содержит композицию предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к табачной промышленности, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит резервуар, включающий жидкую композицию предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к курительным изделиям. Курительное изделие содержит источник тепла, выполненный с возможностью вырабатывания тепла при его воспламенении и имеющий противоположные первый и второй концы, а также первый материал подложки, имеющий противоположные первый и второй концы.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и способу изготовления такого устройства. Устройство доставки аэрозоля содержит кожух, подложку, по меньшей мере частично образованную из регенерированных целлюлозных волокон, жидкость, образующую аэрозоль и удерживаемую подложкой, и нагреватель, выполненный для испарения во время своей работы жидкости, образующей аэрозоль.

Группа изобретений относится к индукционным устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит композицию предшественника аэрозоля и квазирезонансный обратноходовой преобразователь, выполненный с возможностью вызывать испарение компонентов композиции предшественника аэрозоля с получением аэрозоля.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и управляющему корпусу для этого устройства. Устройство доставки аэрозоля содержит по меньшей мере один кожух, в котором заключен резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля, и нагревательный элемент, выполненный управляемым для активации и испарения компонентов композиции предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к вариантам выполнения устройства доставки аэрозоля. Устройства доставки аэрозоля могут включать в себя управляющий корпус и картридж, включающий в себя атомайзер и резервуар, выполненный с возможностью содержания композиции предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и способу управления работой устройством доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит наружный корпус и основание.

Группа изобретений относится к атомайзеру и устройству доставки аэрозоля, содержащему атомайзер. Атомайзер содержит элемент для переноса текучей среды в виде жесткого пористого монолита, причем элемент для переноса текучей среды имеет первый конец, который является сужающимся, и второй конец.

Использование: в устройствах доставки аэрозоля для регулирования электрической энергии, подаваемой на образующий аэрозоль элемент. Технический результат – обеспечение защиты от перегрева и повышение срока эксплуатации образующего аэрозоль устройства.

Заявлена группа изобретений: устройство доставки аэрозоля и управляющий корпус для устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит по меньшей мере один кожух, который образует резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля, и содержит нагревательный элемент и источник питания внутри по меньшей мере одного кожуха.

Изобретение относится к табачной промышленности, а именно к устройствам доставки аэрозоля и способу работы устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит источник питания, выполненный с возможностью вывода электрического тока.

Изобретение относится к области электротехники. Технический результат заключается в повышении удобства пользования устройством доставки аэрозоля.

Группа изобретений относится к курительному изделию для доставки по требованию увеличенного количества композиции предшественника аэрозоля, картриджу и соответствующему способу, в котором доставка по требованию увеличенного количества композиции предшественника аэрозоля осуществляется посредством исполнительного элемента, приводимого в действие пользователем.

Группа изобретений относится к сенсорной системе устройства доставки аэрозоля и к способу отслеживания температуры устройства доставки аэрозоля. Сенсорная система устройства доставки аэрозоля содержит внешний корпус, атомайзер, содержащий нагревательный элемент и размещенный во внешнем корпусе, инфракрасный датчик, расположенный снаружи внешнего корпуса и выполненный с возможностью измерения инфракрасного излучения, вырабатываемого атомайзером, и волоконно-оптический кабель, имеющий первый конец, расположенный вблизи инфракрасного датчика, и второй конец, расположенный вблизи атомайзера.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит по меньшей мере один кожух, охватывающий резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля, нагревательный элемент, управляющий компонент, выполненный с возможностью работы в активном режиме, в котором управляющий компонент выполнен с возможностью управления нагревательным элементом для активации и испарения компонентов композиции предшественника аэрозоля, и цифровой датчик давления, выполненный с возможностью измерения давления, приложенного к нему, и выработки соответствующего сигнала, указывающего измеренное таким образом давление, причем цифровой датчик давления выполнен с возможностью выборочной работы: в режиме покоя, в котором цифровой датчик давления выключен, в активном режиме, в котором цифровой датчик давления выполнен с возможностью получения одного измеренного значения давления, или в непрерывном режиме, в котором цифровой датчик давления выполнен с возможностью получения множества измеренных значений давления.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и управляющему корпусу устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля, содержащее источник питания, соединённый с электрической нагрузкой, выполненный с возможностью получения аэрозоля из композиции предшественника аэрозоля, причём источник питания содержит литий-ионный конденсатор (ЛИК), выполненный с возможностью подачи питания на электрическую нагрузку.

Обеспечено устройство доставки аэрозоля и управляющий корпус для устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит атомайзер, источник питания, соединённый с электрической нагрузкой, которая содержит атомайзер.

Изобретение относится к изделиям на основе табака. Устройство, выполненное в виде изделия на основе табака, содержащего потребляемый материал, который представляет собой табак, изготовлен из него, является его производным или содержит табак, или в виде пачки для одного или более изделий на основе табака или для потребляемого материала.

Изобретение относится к табачной промышленности, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит по меньшей мере один кожух, охватывающий резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля.

Предложено устройство доставки аэрозоля и управляющий корпус для устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит по меньшей мере один кожух, распылитель и компонент управления, выполненный с возможностью работы в активном режиме, в котором компонент управления выполнен с возможностью управления распылителем с образованием аэрозоля из композиции предшественника аэрозоля.

Изобретение относится к табачной промышленности, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит кожух, образующий резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству доставки аэрозоля и способу получения пара. Устройство содержит управляющий корпус и картридж, образованный наружным корпусом и выполненный с возможностью соединения с управляющим корпусом.

Группа изобретений относится к вариантам выполнения устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит кожух, образующий отверстие для заполнения, которое сообщается по текучей среде с открытым концом резервуара, и резервуар, имеющий открытый конец и противоположный закрытый конец.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к зарядному устройству для устройства доставки аэрозоля. Технический результат заключается в улучшении зарядных параметров.

Группа изобретений относится к устройству доставки аэрозоля и управляющему корпусу, соединенному с картриджем, установленным в резонансном приемном устройстве связи устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит субстрат, выполненный с возможностью размещения в нем композиции предшественника аэрозоля, резонансный трансформатор, содержащий передающее устройство связи и резонансное приемное устройство связи, размещенное вблизи субстрата.

Изобретение относится к курительным изделиям, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Управляющий корпус содержит кожух, образующий полость электрической схемы и полость картриджа, выполненную с возможностью размещения картриджа, содержащего атомайзер и резервуар, содержащий композицию предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к вариантам выполнения устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит кожух, в котором заключен резервуар, выполненный с возможностью удержания композиции предшественника аэрозоля, нагревательный элемент, источник питания, соединенный с электрической нагрузкой, которая содержит нагревательный элемент.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству доставки аэрозоля (100) и управляющему корпусу (102), соединенному с картриджем с образованием устройства доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит кожух, нагревательный элемент (222), схему сбора электроэнергии.

Предложено устройство доставки аэрозоля, содержащее кожух, образующий резервуар, выполненный с возможностью удерживания композиции предшественника аэрозоля, и источник питания, нагревательный элемент и повышающий преобразователь, содержащиеся в кожухе.

Изобретение относится к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля выполнено с возможностью нагревания композиции предшественника аэрозоля.

Изобретение относится к системе для заполнения устройства доставки аэрозоля. Система содержит множество контейнеров для источника, каждый из которых соответственно содержит различные композиции предшественника аэрозоля.

Изобретение относится к курительным приспособлениям, а именно к устройствам доставки аэрозоля. Устройство доставки аэрозоля содержит картридж, оснащенный нагревательным элементом и устройством аутентификации и содержащий композицию предшественника аэрозоля.

Группа изобретений относится к устройствам для подачи аэрозоля, способам изготовления таких устройств и элементам этих устройств. В некоторых вариантах осуществления настоящего изобретения предложены устройства, выполненные с возможностью испарения композиции-предшественника аэрозоля путем нагрева излучением.

Настоящее изобретение относится к устройствам доставки аэрозоля, способам создания таких устройств и элементам таких устройств. Согласно некоторым вариантам осуществления в настоящем изобретении обеспечены устройства, выполненные для испарения композиции предшественника аэрозоля, хранимой в нагревателе и/или переносимой к нему с помощью пористого монолита, который может быть, например, пористым стеклом или пористой керамикой.

Предложено устройство для доставки аэрозоля, имеющее функции конденсирующего и неконденсирующего испарения. Устройство для доставки аэрозоля, содержащее по меньшей мере один корпус, образующий ёмкость для хранения композиции предшественника аэрозоля, и первый элемент и второй элемент, расположенные в указанном по меньшей мере одном корпусе и выполненные с возможностью активации и испарения компонентов композиции предшественника аэрозоля с образованием соответственно конденсирующегося пара и неконденсирующегося пара при прохождении потока воздуха через по меньшей мере часть указанного по меньшей мере одного корпуса, причём по меньшей мере одно из конденсирующегося пара или неконденсирующегося пара способно к объединению с воздухом с образованием аэрозоля, а первый элемент расположен отдельно от второго элемента и параллельно ему для обеспечения возможности осаждения неконденсирующегося пара на поверхности первого элемента.

Устройство доставки аэрозоля, содержащее по меньшей мере один кожух, оснащенный нагревательным элементом и содержащий композицию предшественника аэрозоля, причем нагревательный элемент выполнен с возможностью активации и испарения компонентов композиции предшественника аэрозоля.

Настоящее изобретение относится к системам, устройствам и способам для сборки картриджей для устройств доставки аэрозоля. Система может содержать сборочные участки, каждый из которых содержит сборочную дорожку и сборочные каретки, перемещающиеся по этой сборочной дорожке и взаимодействующие с компонентами частично собранных картриджей.
Наверх