Патенты принадлежащие ВРЕЙЕ ЮНИВЕРСИТЕЙТ БРЮССЕЛ (BE)

Группа изобретений относится к элементу и устройству для сжатия или расширения газа, способу управления элементом и упругому компоненту для использования в элементе. Элемент содержит жесткий корпус (2), включающий внутреннюю камеру, по меньшей мере один ротор (3а, 3b), расположенный во внутренней камере и содержащий ось (4а, 4b), один или более подшипников (7), в котором ось (4а, 4b) ротора (3а, 3b) поддерживается.

Изобретение относится к поршневому компрессору. Компрессор (1) содержит корпус (8) с камерой (13) сжатия и поршень (10), расположенный в камере (13) и соединенный с кинематическим механизмом (20).

Группа изобретений относится к поршневому компрессору и способу сжатия газа посредством этого компрессора. Поршневой компрессор содержит по меньшей мере один поршневой компрессорный элемент (3), который снабжен корпусом (8) с камерой (13) сжатия, в которой расположен поршень (10) с возможностью возвратно-поступательного перемещения в осевом направлении между верхней мертвой точкой и нижней мертвой точкой посредством ведущего вала (5), приводимого в движение роторным двигателем (6), и в котором между данным ведущим валом (5) и поршнем (10) предусмотрена кинематическая передача (20) для основного привода поршня (10).

Настоящее изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к внеклеточному связывающему домену для аллостерического ингибитора, и может быть использовано для идентификации таких ингибиторов. Изобретение позволяет идентифицировать низкомолекулярный аллостерический ингибитор FGFR при сравнении изменений в состоянии, предпочтительно, в индукции гена или фосфорилировании, по меньшей мере, одного репортера для, по меньшей мере, двух разных сигнальных нижележащих путей, зависимых от активации/ингибирования указанного тирозинкиназного рецептора, предпочтительно выбранных из сигнального пути ERK1/2, сигнального пути PLCγ и сигнального пути АКТ.
Наверх