Патенты принадлежащие МОЛЕКЬЮЛЕР ПАРТНЕРС АГ (CH)

Настоящее изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к N-терминальным кэппирующим модулям для белков. Полученные N-терминальные кэппинг-модули для сконструированных белков с анкириновым повтором (DARPin) обеспечивают их большую термальную стабильность DARPin по сравнению с немодифицированным белком.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению новых сконструированных белков со связывающей специфичностью для сывороточного альбумина, что может быть использовано в медицине. Рекомбинантным путем получают белки, включающие домен анкиринового повтора, а также нуклеиновые кислоты, которые кодируют такие белки и фармацевтические композиции, включающие такие белки для лечения заболеваний.

Изобретение относится к области биотехнологии. Представленное изобретение касается связывающих белков, специфичных для VEGF-A, в частности рекомбинантных связывающих белков, содержащих полиэтиленгликолевый фрагмент и связывающий домен, которые ингибируют связывание VEGF-Axxx с VEGFR-2.
Наверх