Патенты принадлежащие БЮЛЕР ГМБХ (DE)

Изобретение относится к производству солода. Заявлен солодорастильный ящик с резервуаром для приема зерна, содержащим дно.

Предложенная группа изобретений относится к регулировке впуска для устройства подачи, предназначенного для подачи сыпучего материала, способу управления регулировкой впуска для подачи сыпучего материала, а также к очистительной машине, предназначенной для очистки сыпучего материала.

Изобретение относится к устройству для загрузки сыпучего материала, содержащему устройство для определения количества сыпучего материала, содержащее датчик (80), выполненный для контакта с поверхностью конуса (22, 22') сыпучего материала; соединенный с датчиком (80) поворотный механизм (8), выполненный с возможностью перемещения в различные угловые положения вокруг оси (24) поворота, и угломер (10), выполненный с возможностью измерения углового положения поворотного механизма (8) вокруг оси (24) поворота.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Способ сушки зерновых, псевдозерновых, масличных или бобовых культур, согласно которому осуществляют укладку обрабатываемого сушащегося материала на сушильную решетку с формированием слоя сушащегося материала, создание потока газа, проходящего через слой сушащегося материала, и по меньшей мере однократное, а предпочтительно многократное удаление части слоя сушащегося материала.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Устройство распределения текучей массы, предпочтительно, продукта питания, имеющее: по меньшей мере, один дозировочный элемент с дозировочными каналами, выполненными с возможностью соединения по потоку, с одной стороны, с емкостью для массы, а с другой стороны, с местом выхода массы.

Транспортирующее устройство (1) содержит канал (4) транспортировки в виде транспортирующей трубы (5), два захвата (2) и привод (6) для приведения в движение захвата (2) для транспортировки сыпучего материала (3) вдоль оси (7) канала транспортировки.
Наверх