Патенты принадлежащие Кулигин Егор Владимирович (RU)

Изобретение относится к линии производства железнодорожной шпалы из полиэтилена высокой плотности. Техническим результатом является увеличение прочностных показателей шпалы в различных плоскостях по всем осям деформации и снижение уровня деформации композитного материала при изменении линейного расширения от перепада температур.
Изобретение относится к области подготовки материалов перед формованием и может быть использовано для производства изделий из полимеров и всех видов композиционных материалов, например вторичного полиэфирного волокна или искусственной травы, как наполнителя и связующего полимера или полимера песчаной смеси и стекла для изготовления различных форм, в том числе черепицы, плитки, конструкций деталей и машин.
Изобретение относится к линии переработки искусственной травы. Техническим результатом является создание устройства для переработки искусственной травы без какой-либо предварительной обработки.

Изобретение относится к технологическим процессам переработки «грязного» и неоднородного по химическому составу текстильного корда, получаемого в результате переработки шин и других резинотехнических изделий.

Изобретение относится к устройству подготовки формовочной смеси для изготовления изделий из композитного материала. Техническим результатом является упрощение конструкции устройства для подготовки формовочной смеси, повышение надежности ее работы и увеличение равномерности формовочной смеси.
Наверх