Патенты принадлежащие ВИД СКЕЙЛ, ИНК. (US)

Изобретение относится к области кодирования и декодирования видеосигнала. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к области видеокодирования. Технический результат заключается в обеспечении естественного взаимодействия пользователя с объектами в виртуальном мире с тактильной обратной связью для пользователя.

Изобретение относится к динамическому представлению «картинки в картинке» (PIP). Технический результат заключается в обеспечении масштабирования отслеживаемого видео.

Изобретение относится к средствам для кодирования видеоданных. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования 360-градусного видео. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования 360-градусного видео.

Изобретение относится к области обработки видеосигналов. Технический результат – обеспечение повышения качества видеосигнала.

Изобретение относится к системам, способам реализации кодирования видео. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств кодирования видео.

Изобретение относится к области связи. Технический результат – достижение эффективности при использовании полосы пропускания сети путем адаптации к сложности и качеству кодированного видеосигнала.
Наверх