Патенты принадлежащие СПИД ФРАНС САС (FR)

Изобретение относится к моноволоконной струне для ракетки, такой как теннисная ракетка, ракетка для игры в сквош, бадминтонная ракетка. Заявленная струна содержит сердцевину, состоящую из одного волокна, и оболочку, окружающую сердцевину и соприкасающуюся с сердцевиной.

Группа изобретений относится к режущему моноволокну 1 для устройства для подрезки растений. Режущее моноволокно 1 устройства для подрезки растений имеет поперечное сечение, содержащее по меньшей мере две части 10, 11 и 12, изготовленные из обладающих разными механическими свойствами термопластичных материалов.

Изобретение относится к области инструментов для подрезки растений. Режущий блок инструмента для подрезки растений содержит режущую головку и связный рулон режущей лески.

Изобретение относится к устройствам для стрижки растений. По меньшей мере одна часть режущего элемента для стрижки растений получена из смеси полиамида от 5 до 50 масс.%, по меньшей мере одного термопластичного полиолефина и по меньшей мере одного вещества, способствующего разложению.
Наверх