Патенты принадлежащие СПРЭИНГ СИСТЕМС КО. (US)

Изобретение относится к распылительным форсункам для жидкости в системах каталитического крекинга, в частности приспособленным для атомизирования и распыления жидкости, подаваемой в лифт-реактор флюидизированного каталитического крекинга.

Изобретение относится к распылительным форсункам и, более конкретно, к узлам распылительных форсунок, приспособленным для атомизирования и распыления жидкости, подаваемой в райзер реактора флюидизированного каталитического крекинга.

Изобретение относится к распылительным форсункам, приспособленным для распыления и разбрызгивания жидкости, подаваемой в лифт-реактор каталитического крекинга с флюидизированным катализатором. Система каталитического крекинга содержит лифт-реактор; узел (10) форсунки, установленный в стенке (11) лифт-реактора для выпуска распыленного жидкого углеводорода в лифт-реактор.

Изобретение относится к распылительным форсункам и может быть использовано для атомизирования и распыления жидкости. Узел (10) распылительной форсунки для газового распыления жидкости содержит полый корпус форсунки, образующий зону смешивания и расположенную ниже по потоку зону расширения цилиндра.

Изобретение относится к распрыскивающим устройствам и может быть использовано в сельском хозяйстве. Узел для распрыскивания жидкости содержит подающую штангу 11, распрыскивающую форсунку для распрыскивания жидкости, имеющую корпус 20 с впускным устройством 12 для жидкости и канал 27 для протекания жидкости, проходящий вдоль оси корпуса.
Наверх