Патенты принадлежащие АРЕС ТРЕЙДИНГ СА (CH)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекционным устройствам для введения пациенту жидкого лекарственного средства. Устройство включает основную часть, емкость с жидким лекарственным средством, иглу и съемный блок.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекционным устройствам для введения пациенту жидкого лекарственного средства. Инъекционное устройство включает неподвижный узел, содержащий первый зубчатый элемент, подвижный узел, содержащий емкость с жидким лекарственным средством, средства вытеснения жидкого лекарственного средства из указанной емкости для его введения пациенту и второй зубчатый элемент, установленный с возможностью зацепления с первым зубчатым элементом, приводящий элемент, выполненный с возможностью приведения в действие одного из указанных первого и второго зубчатых элементов, и сцепляющие средства, выполненные с возможностью поддержания зацепления между первым и вторым зубчатыми элементами при нормальных условиях, и с возможностью расцепления первого и второго зубчатых элементов при ударном воздействии в заданном направлении, при этом подвижный узел выполнен с возможностью перемещения относительно неподвижного узла в заданном направлении посредством зацепления между первым и вторым зубчатыми элементами.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекционным устройствам для введения пациенту жидкого лекарственного средства. Устройство включает иглу, емкость с жидким лекарственным средством, содержащую выполненный с возможностью соединения с иглой конец, и блок магнитного датчика, выполненный с возможностью определения положения соединения иглы с указанной емкостью.
Наверх