Патенты принадлежащие Акционерное общество "Торговый Дом "Кварц" (RU)

Группа изобретений относится к элементам для футеровки средств измельчения и комплекту для их изготовления, которые могут быть использованы при футеровке барабанных мельниц. Футеровка цапфы барабанной мельницы содержит продольные модульные элементы 1.1-1.8, соединенные друг с другом продольными боковыми поверхностями с образованием патрубка 2 с конической внутренней рабочей поверхностью.

Группа изобретений относится к оборудованию для измельчения материалов, которое может быть использовано в разгрузочных и загрузочных цапфах барабанных мельниц. Модульный элемент выполнен в виде кольца 1, имеющего со стороны рабочей поверхности по меньшей мере одно ребро 2.

Изобретение относится к оборудованию для измельчения материалов. Футеровка цапфы содержит связанные между собой модульные элементы, образующие соединенные друг с другом соответствующие кольцевые секции.

Изобретение относится к технологии классификации сыпучих материалов, используемой на предприятиях черной и цветной металлургии, а также угольной и строительной индустрии. Способ крепления эластомерных модульных элементов на опорных поверхностях путем введения закрепленных на опорных поверхностях вставок в соответствующие полости эластомерных модульных элементов, которые имеют ответную вставкам поверхность.
Наверх