Патенты принадлежащие ФРЕДАКС АБ (SE)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу или его антигенсвязывающему фрагменту со специфичностью связывания с простат-специфическим антигеном (ПСА). Также раскрыты выделенная нуклеиновая кислота, кодирующая указанное антитело, вектор экспрессии, содержащий указанную нуклеиновую кислоту, клетка-хозяин, содержащая указанный вектор, фармацевтическая композиция, конъюгат, набор, содержащие указанное антитело.

Настоящее изобретение относится к биотехнологии, а именно к получению терапевтических и диагностических антител. Заявлен полипептид антитела со специфичностью связывания для калликреина-2 человека (hK2).

Группа изобретений относится к средству, содержащему или состоящему из (а) антитела или его антигенсвязывающего фрагмента со специфичностью к гландулярному калликреину человека (hK2) и (b) цитотоксической молекулы, для применения при лечении рака простаты, способу лечения рака простаты, который включает стадию введения пациенту терапевтически эффективного количества средства, содержащего или состоящего из (а) антитела или его антигенсвязывающего фрагмента со специфичностью к гландулярному калликреину человека (hK2) и (b) цитотоксической молекулы, а также композиции и набору для лечения рака простаты.
Наверх