Патенты принадлежащие ДЖИМА ТТ С.П.А. (IT)

Предложена жесткая пачка для курительных изделий (12), имеющая наружную оболочку (14), выполненную по типу двустворчатой раковины, и внутреннюю оболочку (16), вмещающую набор курительных изделий (12). Упомянутая наружная оболочка (14) содержит опорный корпус (18) для вмещения упомянутой внутренней оболочки (16) и корпус крышки (22), шарнирно соединенный с опорным корпусом (18) и выполненный с возможностью совершать поворотное движение между открытым положением, в котором он обеспечивает доступ к внутренней оболочке (16), и закрытым положением.

Изобретение относится к таре, получаемой складыванием из одной или нескольких заготовок, более конкретно – к пачкам для курительных изделий. Пачка для курительных изделий имеет наружную оболочку (11) и внутреннюю оболочку (16) для вмещения курительных изделий.

Упаковка карманного формата содержит контейнер (11), имеющий совокупность стенок (15, 16, 18, 19), определяющих внутреннее отделение (20) для хранения мелких предметов, и крышку (12), выполненную с возможностью поворота.

Изобретение относится к пачке, выполненной с возможностью размещения в ней продукции в свободном или упорядоченном виде таких предметов, как, например, сигареты или другие табачные изделия, таблетки, пилюли и т.п.
Наверх