Патенты принадлежащие ПИДЖЕН КОРПОРЕЙШН (JP)

ПОДГУЗНИК // 2760322
Предложен подгузник, выполненный с возможностью использования для любых младенцев (недоношенных младенцев или младенцев, родившихся с очень малым весом), соответствующий различным размерам их тел и в то же время препятствующий прерыванию лечения или ухода.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Адаптер, используемый с молокоотсосом, содержит основную часть корпуса, имеющую полую трубчатую форму; первую соединительную часть адаптера, имеющую полую трубчатую форму и содержащую первое отверстие, причем первая соединительная часть адаптера выполнена на первом конце основной части корпуса и соединена с одним из молокоотсоса и пакета для хранения грудного молока; и вторую соединительную часть адаптера, имеющую полую трубчатую форму и содержащую второе отверстие, размер которого больше размера первого отверстия.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Ручной молокоотсасыватель содержит накопительный сосуд для сбора грудного молока, секцию прикрепления и открепления для прикрепления основного корпуса молокоотсасывателя к накопительному сосуду и открепления от него, секцию ручного управления, прикрепленную к основному корпусу молокоотсасывателя и деформирующую элемент создания отрицательного давления, установленный на основном корпусе молокоотсасывателя.
Наверх