Патенты принадлежащие ФУДЗИ СИЛ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК. (JP)

В способе на многослойную пленку, содержащую по меньшей мере пленку основного слоя, усадочную пленку, и фототермический слой, связанный с пленкой основного слоя и содержащий фототермический материал, воздействуют электромагнитным излучением так, чтобы фототермический материал генерировал тепло и приводил к усадке многослойной пленки.

В системе каждый из контейнеров содержит дозирующее горлышко, а узел хранения содержит множество продолговатых направляющих элементов, выполненных с возможностью поддерживания множества рядов дозирующих горлышек и расположенных в осевом направлении, причем направляющие элементы выполнены с возможностью их удерживания, в, по существу, трубчатой конструкции, в то время как контейнеры проходят, в общем, по винтообразной траектории внутри трубчатой конструкции.

Сборочная единица содержит один или несколько удлиненных направляющих элементов для удерживания гибких контейнеров, причем направляющие элементы выполнены, по существу, в виде трубчатой конструкции для хранения контейнеров с внутренней стороны образованной конструкции.

Изобретение относится к системе и способу нанесения рукава на контейнер. Рукава (102, 168, 200, 510) термоусаживаемой фольги размещаются вокруг контейнера (105, 201, 511).

Изобретение относится к устройству для нанесения рукава, комплекту из сердечника (1) и коллектора (28, 150) и способу расположения рукава (70) вокруг продукта, такого как контейнер (445), в котором статические заряды на рукаве уменьшаются.

Изобретение относится к способу, устройству для нанесения рукава и сердечнику для расположения рукава вокруг продуктов, таких как контейнеры. Пленка (3) вскрывается на сердечнике (1) и подается по наружной поверхности сердечника.
Наверх