Патенты принадлежащие ЭмЭс ТЕКНОЛОДЖИЗ ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к трансгенному растению сои, обладающему устойчивостью к глифосату и изоксафлютолу. Также раскрыты трансгенное семя указанного растения, молекула нуклеиновой кислоты, геномная ДНК сои, продукт из сои, набор, пара праймеров и пара специфичных зондов для идентификации одновременного присутствия генов устойчивости к указанным гербицидам.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к трансгенному растению сои, обладающему устойчивостью к глюфосинату, глифосату и изоксафлютолу. Также раскрыты трансгенное семя, трансгенная клетка указанного растения, наборы, пара праймеров и пара специфичных зондов для идентификации одновременного присутствия генов устойчивости к указанным гербицидам.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к трансгенной растительной клетке сои, семени и растению сои, которые предназначены для получения растения, имеющего устойчивость к гербициду, выбранному из группы, состоящей из 2,4-D, глифосата, глюфосината и их комбинаций.
Наверх