Патенты принадлежащие Николаев Вячеслав Викторович (RU)

Изобретение относится к упаковочному оборудованию, а именно к устройствам для упаковки различных объектов (изделий, предметов, товаров) путем их завертывания (обертывания) в упаковочный (оберточный) материал, преимущественно, в растягивающуюся полимерную пленку, также называемую стрейч-пленкой.

Опорный узел устройства для упаковки предмета путем завертывания его в упаковочный материал, преимущественно, в растягивающуюся полимерную пленку, включает вращающийся опорный элемент для размещения на нем упаковываемого предмета.

Изобретение относится к области ядерной энергетики, в частности к устройствам для перегрузки кластеров управляющих элементов ТВС ядерных реакторов типа ВВЭР-1000. Захват кластера содержит корпус, во внутренней полости которого установлены ползун и соединенный с ним поворотный элемент.

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к устройствам, способным осуществлять ударное воздействие в результате преобразования непрерывного вращательного движения входного звена в качательное движение ведомого звена.

Изобретение относится к инструментам ударного действия для скалывания льда и плотно утрамбованного снега. Устройство содержит корпус, закрепленный на нем привод вращения, соединенный с зубчатым колесом зубчато-реечной передачи, возвратную пружину сжатия и рабочий орган.
Наверх