Патенты принадлежащие ГРЕЙФ ИНТЕРНЕШНЛ ХОЛДИНГ БВ (NL)

Указывающий факт вскрытия предварительный узел или набор частей предусмотрен для защиты укупорочной пробки (10) емкости, размещаемой в отверстии емкости, имеющем канавку или углубление, образованное вокруг него.

Изобретение относится к вставке 10, предназначенной для установки в отверстие 38 емкости 36, содержащей сквозное отверстие 12 с внутренней резьбой, выполненное для приема пробки с комплементарной наружной резьбой для герметичного по текучей среде уплотнения емкости, конец с закругленным или сужающимся ободком (18), который обеспечивает направляющую поверхность для введения вставки через отверстие емкости под давлением, и обращенный назад заплечик (22).

Изобретение относится к укупорочному средству емкости, которое позволяет вентилировать комбинацию емкости с укупорочным средством. Укупорочное средство емкости содержит кольцевую область 18, образующую опорную поверхность 36, против которой может быть нанесен газопроницаемый, непроницаемый для жидкости уплотнительный элемент для подачи уплотняющего элемента в укупорочное зацепление с ободком отверстия емкости.
Наверх