Патенты принадлежащие ДЕЛИКСИ ЭЛЕКТРИК ЛТД (CN)

Изобретение относится к электротехнике. Защитная крышка для повышения изоляционных характеристик контактора и конструкция корпуса контактора, включающая в себя защитную крышку, используются для предотвращения ошибочного соединения оператором силовых контактов нескольких фаз в корпусе (1).

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано в контакторах. Техническим результатом является повышение надежности фиксации крышки и образование кратчайшего электрического пути утечки контактора.

Электромагнитная система контактора содержит основу (5) и электромагнитную катушку (3), расположенную в основе, ярмо (2) магнита, якорь (1) и упругую демпфирующую деталь, расположенную между электромагнитной катушкой и основой.

Изобретение относится к отключающему механизму устройства защиты от токов замыкания на землю. Отключающий механизм содержит основу (1), катушку отключения (2), восстанавливающую деталь (3) и защелку (4), при этом защелка (4) установлена с возможностью поворачивания на основе (1) с помощью цилиндрического штифта; и восстанавливающая деталь (3) подвижно установлена на основе (1).

Изобретение относится к области электротехники низкого напряжения. Крепежная конструкция контактной пластины содержит корпус с первым пазом, который предотвращает дальнейшую вставку контактной пластины в первый паз; на контактной пластине выполнен выступ, а у корпуса имеется упругий паз для крепления, так что выступ может входить в этот паз; и когда контактную пластину вставляют первый паз ограничивает дальнейшую вставку, упругий паз для крепления и выступ образуют конструкцию, блокирующую перемещение в обратную сторону, которая предотвращает перемещение контактной пластины в обратном по отношению к вставке контактной пластины направлении, контактная пластина может быть зафиксирована в направлении вставки контактной пластины и в направлении, противоположном направлению вставки контактной пластины, с помощью конструкции, блокирующей перемещение в обратную сторону, и первого паза.

Изобретение относится к автоматическому выключателю. Приводной механизм модуля защиты от утечки тока содержит основание, тяговый элемент и отключающий приводной элемент; элемент сброса, расположенный на основании, который может перемещаться на основании под действием внешнего усилия, элемент сброса имеет первый сопрягаемый участок и первый упругий элемент, на первом сопрягаемом участке имеется элемент, ускоряющий отключение, а у отключающего приводного элемента имеется второй сопрягаемый участок.
Наверх