Патенты принадлежащие ТЮРКИЕ ШИШЕ ВЕ ДЖАМ ФАБРИКАЛАРЫ А.Ш. (TR)

Настоящее изобретение относится к низкоэмиссионному покрытию, которое используется для теплоизоляционного стекла, пропускает дневной свет, имеет высокое сопротивление термической обработке и содержит в своем составе отражающие инфракрасное излучение слои.

Настоящее изобретение относится к двойному посеребренному стеклу с низкоэмиссионным покрытием, устойчивому к термическим процессам, обеспечивающему эффективную степень защиты от солнца при низком солнечном факторе, а также пропускающему дневной свет в середину и сводящему к минимуму потерю тепловой энергии.

Настоящее изобретение относится к солнцезащитному стеклу и является блоком двойного стекла, имеющим стекло с покрытием с малым коэффициентом излучения, нанесенным способом напыления в вакууме. Покрытие базовой пластины стекла содержит следующие слои: недокись оксида цинка-олова толщиной 20-40 нм, нитрид кремния/оксинитрид кремния толщиной 5-15 нм, хром толщиной 1-4 нм, серебро толщиной 12-18 нм, нитрид кремния/оксинитрид кремния толщиной 45-65 нм.
Наверх