Патенты принадлежащие АМИРИС, ИНК. (US)

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой генетически модифицированную клетку-хозяин для производства одного или более стевиоловых гликозидов, содержащую гетерологичную нуклеиновую кислоту, кодирующую UDP-гликозилтрансферазу, содержащую аминокислотную последовательность, имеющую идентичность последовательности с SEQ ID NO: 1 или SEQ ID NO: 11 не менее 80%.

Изобретение относится к резиновой композиции, включающей сополимер, каучуковый компонент по меньшей мере один компонент, выбранный из группы, включающей технический углерод со средним размером частиц от 5 до 100 нм и диоксид кремния со средним размером частиц от 0,5 до 200 нм.

Изобретение относится к резиновой композиции, включающей сополимер, каучуковый компонент, по меньшей мере, один компонент, выбранный из группы, включающей технический углерод со средним размером частиц от 5 до 100 нм и диоксида кремния со средним размером частиц от 0,5 до 200 нм.

Изобретение относится к сополимеру, содержащему мономерные звенья, образованные фарнезеном, способу получения сополимера, резиновой композиции, содержащей сополимер, и шине, полученной с использованием резиновой композиции.

Изобретение относится к резиновой композиции, включающей каучуковый компонент (А), фарнезеновый полимер (B) и диоксид кремния (С). Резиновая композиция содержит каучуковый компонент, выбранный из группы, состоящей из бутадиен-стирольного каучука, натурального каучука и изопренового каучука, а также 0,1-100,0 мас.ч.

Изобретение относится к каучуковой композиции, включающей каучуковый компонент и полимер фарнезена. Композиция содержит каучуковый компонент, выбранный из группы, состоящей из синтетического каучука и природного каучука; полимер фарнезена со среднемассовой молекулярной массой от 25000 до 500000 в количестве 0,5-50 мас.ч.

Изобретение относится к каучуковой композиции, содержащей каучуковый компонент и полифарнезен. Композиция содержит каучуковый компонент, выбранный из синтетического и природного каучука, а также полимер фарнезена со средней молекулярной массой не менее 2000 и менее 25000 в количестве от 0,5 до 30 мас.ч.
Наверх