Патенты принадлежащие ШЭНЬЧЖЭНЬ БРЕО ТЕКНОЛОДЖИ КО., ЛТД. (CN)

Группа изобретений относится к средствам для достижения массажного эффекта. Представлен вибрационный узел для достижения массажного эффекта, содержащий основание из резины, вибрирующие элементы, массажные головки из резины и гофрированные детали из резины, способные растягиваться и деформироваться в осевом направлении каждой массажной головки.

МАССАЖЕР // 2756932
Изобретение относится к медицине, а именно к массажерам. Массажер содержит наружный воздушный мешок, имеющий U-образную форму и выполненный с возможностью накачивания воздухом и выпуска воздуха, при этом на внутренней стороне наружного воздушного мешка выполнено первое отверстие, и внутренний воздушный мешок, расположенный в наружном воздушном мешке и снабженный вторым отверстием.

Изобретение относится к области массажа. Устройство для массажа содержит корпус; два узла массажных головок, выходящих из корпуса и расположенных противоположно; и узел привода, расположенный в корпусе, для приведения в движение двух узлов массажных головок с возможностью взаимного колебания этих узлов навстречу друг другу под воздействием узла привода и создания разминающих массажных движений с образованием внутренней стороной каждого узла массажных головок, находящейся рядом с другим узлом массажных головок, угла α с поверхностью корпуса в диапазоне α≤54° и с возможностью образования внешней стороной каждого узла массажных головок, удаленной от другого узла массажных головок, угла β с поверхностью корпуса в диапазоне β≥23°.

Изобретение относится к области медицинской техники и может быть использовано для массажа головы человека. Массажер для головы содержит корпус, источник питания, по меньшей мере одно приводное колесо и по меньшей мере один узел массажных головок с мягкими массажными головками и по меньшей мере один толкающий элемент.
Наверх