Патенты принадлежащие АРДАГХ МП ГРУП НЕЗЕРЛАНДС Б.В. (NL)

Изобретение предназначено для укупоривания тары. Предложен инструмент для укупоривания отверстия сосуда, имеющего внутреннюю сторону сосуда, посредством крышки, причем инструмент содержит тарелку инструмента, выполненную с возможностью введения в укупориваемое отверстие сосуда по меньшей мере один цилиндрический ролик, установленный в исходном положении на тарелке инструмента и имеющий гладкую боковую поверхность.

Изобретение относится к области поддержания пленки или мембраны, герметично прикрепленной к внутренней стороне сосуда, особенно во время наполнения сосуда твердым или жидким продуктом или посредством подачи избыточного давления.

Изобретение относится к технической области технологии упаковки. В процессе нескольких рабочих этапов к внутренней стороне сосуда герметично прикрепляют одну или множество мембран.

Группа изобретений предназначена для укупоривания с максимально возможной герметичностью сосуда (1), снабженного отверстием (2), при сохранении на низком уровне расходов на материал, используемый для крышки (3).

Предложены устройство и способ тиснения артефакта в стенке трехкомпонентной банки, согласно которому плоский лист или заготовку из металла транспортируют вдоль транспортного стола посредством нескольких разнесенных групп роликов, каждая из которых имеет верхний и нижний ролики.
Наверх