Патенты принадлежащие АЛЕСИ СЁРДЖИКАЛ ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к хирургическому узлу, хирургической системе, выполненным с возможностью удаления частиц, находящихся во взвешенном состоянии на участке хирургического вмешательства в ходе хирургической процедуры, способу подачи сигналов на хирургический инструмент, схеме компенсации напряжения постоянного тока для изменения выходного напряжения генератора постоянного тока, подаваемого на рабочую часть хирургического инструмента.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к хирургическому узлу и системе, выполненным с возможностью удаления частиц, находящихся во взвешенном состоянии на участке хирургического вмешательства при рассечении или каутеризации ткани пациента.

Группа изобретений относится к медицине. Порт хирургического доступа для обеспечения медицинскому инструменту доступа в брюшную полость пациента, подвергающегося хирургическому вмешательству, содержит: канюлю, первый проход, который проходит вдоль канюли и вдоль которого приспособлен проходить медицинский инструмент.

Изобретение относится к инструментам для лапароскопии, в частности к ионизационным устройствам для ионизации локальной атмосферы, в которой должна быть выполнена корпоральная хирургическая или косметическая процедура.

Изобретения относятся к медицинской технике, а именно к средствам, используемым во время интракорпоральных процедур. Устройство для удаления или снижения количества частиц в замкнутом пространстве во время интракорпоральных процедур содержит корпус, первый электрод, внешний относительно корпуса и расположенный на нижней стороне корпуса, удлиненный электрически изолированный зонд, проходящий вниз от корпуса, второй электрод на свободном конце зонда и электрическую схему для генерирования между первым и вторым электродами напряжения.
Наверх