Патенты принадлежащие Пермский научно-исследовательский клинический институт детской экопатологии

Изобретение относится к медицине, а именно к санитарной токсикологии. .

Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к санитарной токсикологии. .

Изобретение относится к медицинским, токсикологическим исследованиям, в частности к санитарной токсикологии, и может быть использовано для количественного определения 2-хлорфенола в биологических жидкостях, а именно в моче.

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинским, токсикологическим исследованиям. .

Изобретение относится к области медицины, медицинской экологии, и предназначено для выявления сенсибилизации, обусловленной воздействием низкомолекулярных химических соединений и возникновением аллергического заболевания.

Изобретение относится к медицине и медицинской экологии. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинским, токсикологическим исследованиям. .

Изобретение относится к медицине, а именно к медицинской экологии. .

Изобретение относится к области медицины, преимущественно к области медицинской экологии, и предназначено для идентификации неблагоприятного воздействия химических факторов среды обитания на здоровье населения, в частности для установления степени вероятности возникновения изменений иммунного статуса населения в условиях неблагоприятной экологической обстановки, которая будет учитываться при проведении мероприятий социально-гигиенического мониторинга.
Изобретение относится к медицине, в частности к педиатрии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии. .

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для токсикологических исследований при диагностике экологически обусловленной патологии, вызванной хлорорганическими соединениями, в лабораториях биохимии, специализированных учреждениях и клинико-диагностических лабораториях.

Изобретение относится к области медицинской экологии и предназначается для установления индивидуальной и популяционной предрасположенности к онкозаболеваниям. .

Изобретение относится к области медицины и касается способа проведения иммунологического анализа, а именно способа количественного определения аллергенспецифичных иммуноглобулинов E в сыворотке (плазме) крови.

Изобретение относится к медицине, в частности, может быть использовано для проведения токсикологических исследований. .

Изобретение относится к области медицины. .
Наверх