Патенты принадлежащие МИДЭА ГРУП КО., ЛТД. (CN)

Раскрываются кондиционер воздуха и способ управления кондиционером воздуха, причем кондиционер воздуха имеет безобдувный режим и кондиционер воздуха включает в себя корпус, снабженный воздуховыпускным отверстием; первую воздухонаправляющую пластину, расположенную с возможностью вращения на воздуховыпускном отверстии и соединенную с корпусом посредством первого торсионного вала на корпусе, и вторую воздухонаправляющую пластину, расположенную с возможностью вращения в воздуховыпускном канале.

Настоящее изобретение относится к области техники кухонных принадлежностей и, в частности, к графитовому горшку и способу его изготовления. Графитовый горшок содержит корпус горшка, выполненный из графита, при этом корпус горшка содержит внутреннюю стенку и внешнюю стенку, где по меньшей мере к внутренней стенке присоединена твердоуглеродная пленка, имеющая твердость выше, чем твердость слоя пленки смолы политетрафторэтилена (ПТФЭ).

Изобретение относится к области бытовой техники, в частности к духовой печи. Духовая печь содержит корпус духовой печи и систему газораспределения и электросистему, которые установлены на корпусе духовой печи.

В настоящем изобретении предложена электрическая скороварка, состоящая из кастрюли скороварки и крышки скороварки, в которой кастрюля оснащена магнитным сенсорным выключателем и магнитным элементом, выполненным с возможностью перемещения между первым и вторым положениями относительно магнитного сенсорного выключателя, обеспечивая, таким образом, включение и выключение питания схемы управления электрической скороварки, причем крышка скороварки размещена на кастрюле с возможностью поворота относительно нее и перемещения, таким образом, магнитного элемента между первым и вторым положениями.
Наверх