Патенты принадлежащие ОБРИСТ КЛОУЖЕС СВИТЦЕРЛАНД ГМБХ (CH)

Выдачное укупорочное средство с откидной верхней частью содержит основание, выполненное с возможностью соединения с горловиной ёмкости, и крышку, соединённую с основанием посредством шарнира с обеспечением её перемещения между закрытым положением и открытым положением.

Предложено укупорочное средство, содержащее корпус и отдельный пробочный элемент. Корпус содержит боковую стенку, содержащую конструкции в виде винтовой резьбы для навинчивания укупорочного средства на горловину емкости с винтовой резьбой, а пробочный элемент выполнен с возможностью расположения на горловине для ее уплотнения.

Изобретение относится к крышке для емкости, в частности к крышке со средствами индикации открытия крышки по меньшей мере один раз. Крышка (10) с контролем вскрытия для емкости содержит первый компонент (25, 30, 37), содержащий внутреннюю и внешнюю части (25, 30), и второй компонент (20, 36).

Изобретение относится к крышке (10, 110) с контролем вскрытия для емкости, содержащей оболочку, имеющую линию (40, 140) разрыва, вдоль которой она выполнена с возможностью разделения. Оболочка крышки также содержит выполненную с возможностью искривления зону (70, 170), которая искривлена при первом открытии и которая находится на расстоянии и отдельно от линии (40, 140) разрыва.

Изобретение относится к закрывающему устройству для емкости, в частности к закрывающему устройству со средствами для предотвращения удаления его с емкости. Закрывающее устройство (10) содержит корпусной компонент (20), имеющий зацепляющиеся средства (45) для зацепления с емкостью (15), имеющей горловину, и оболочку для зацепления с корпусным компонентом (20), причем оболочка содержит крепежные средства (80), выполненные с возможностью прикрепления зацепляющихся средств (45) на емкости (15) при использовании, причем зацепляющиеся средства представляют собой по меньшей мере один зажим для прикрепления корпусного компонента к горловине емкости, а крепежные средства представляют собой буртик.

Изобретение относится к крышке (10) с контролем вскрытия для емкости. Крышка содержит первый компонент (12а) и второй компонент (12b), причем первый компонент соединен или выполнен с возможностью соединения со вторым компонентом, а также выполнен с возможностью удаления с него.

Изобретение относится к крышке (110) с контролем вскрытия для емкости. Корпус крышки (110) содержит две или большее количество частей (150, 145, 135), крышка выполнена с возможностью перемещения в случае открытия из первого положения во второе положение, причем при указанном перемещении во второе положение происходит образование двух или большего количества зазоров (G1, G2) между частями и/или в них, а крышка (110) содержит средства для предотвращения закрытия зазоров, что обеспечивает подтверждение наступления указанного случая открытия.

Изобретение относится к крышке (10) с контролем вскрытия для емкости. Крышка содержит первый компонент (25, 30, 37), включающий внутреннюю (25) и внешнюю (30) части, и второй компонент (20, 36).
Наверх