Патенты принадлежащие АФФИМЕД ГМБХ (DE)

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к антигенсвязывающему белку, который специфически связывается с EGFR и CD16A, содержащему антигенсвязывающие сайты для EGFR и CD16A. Изобретение эффективно при лечении рака, характеризующегося EGFR-позитивными или EGFRvIII-позитивными клетками.

Настоящее изобретение относится к биохимии и иммунологии, в частности к молекуле триспецифичного антитела, содержащего единицу диатела, встроенную в полипептидную цепь, содержащую по меньшей мере шесть вариабельных доменов, соединенных друг за другом.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложены мультиспецифические антигенсвязывающие белки, специфически связывающиеся с BCMA и CD16A.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к комбинации (i) биспецифического антитела, обладающего специфичностью к CD30 и CD16A. Также раскрыто применение указанной комбинации.

Настоящее изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии, в частности к триспецифичной антигенсвязывающей молекуле, при этом указанная антигенсвязывающая молекула является по меньшей мере четырехвалентной и содержит антигенсвязывающий сайт, обладающий специфичностью против первого эпитопа антигена, антигенсвязывающий сайт, обладающий специфичностью против второго эпитопа антигена, и два антигенсвязывающих сайта, обладающих специфичностью против третьего эпитопа антигена.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антигенсвязывающему белку для связывания с CD3. Также раскрыты полинуклеотид, кодирующий указанный белок, фармацевтическая композиция, содержащая указанное антитело.

Изобретение относится к EGFRvIII-связывающему белку, содержащему EGFRvIII-связывающий сайт, и его использованию. Предложен EGFRvIII-связывающий белок, содержащий EGFRvIII-связывающий сайт, и, необязательно, (i) содержащий по меньшей мере один дополнительный функциональный домен или (ii) являющийся мультиспецифичным.

Настоящее изобретение относится к биохимии и иммунологии, в частности к димерной антиген-связывающей молекуле, которая перекрёстно связывается с антигеном А и антигеном В. Указанная молекула состоит из двух полипептидных цепей, каждая из которых содержит вариабельный домен лёгкой цепи, специфичный к антигену А (VLA), вариабельный домен тяжёлой цепи, специфичный к антигену В (VНВ), вариабельный домен лёгкой цепи, специфичный к антигену В (VLВ) и вариабельный домен тяжёлой цепи, специфичный к антигену А (VНA).
Наверх