Патенты принадлежащие СЕМПЕРИТ АГ ХОЛДИНГ (AT)

Изобретение относится к смеси материалов для уплотнительного профиля, в частности для оконных уплотнительных профилей и дверных уплотнительных профилей, а также к способам получения уплотнительных профилей и к строительным элементам, в частности к оконным элементам или для дверных элементов, которые содержат уплотнительный профиль.

Группа изобретений относится к области верхнего строения железнодорожного пути, а именно к подшпальному амортизатору, способу изготовления амортизатора и шпале, содержащей такой амортизатор. Подшпальный амортизатор содержит два слоя, причем первый слой находится в/на втором слое.

Изобретение относится к области верхнего строения железнодорожного пути, а именно к подрельсовым прокладкам. На верхней и/или нижней стороне прокладки выполнено продольное ребро, которое оканчивается или переходит в поперечное ребро.

Изобретение относится к рельсовым скреплениям. Тело угловой направляющей пластины содержит нижнюю и верхнюю стороны.

Данное изобретение относится к уплотнительному профилю, предназначенному, в частности, для установки между оконным стеклом и рамой, включающему участок утолщения и участок закраины, причем участок утолщения и участок закраины соединены с базовым участком уплотнительного профиля и включают по одному свободному концу, причем выполнен участок первого материала, проходящий, по меньшей мере, в базовом участке, причем выполнен участок второго материала, проходящий, по меньшей мере, в участке утолщения, причем выполнен участок третьего материала, проходящий, по меньшей мере, в участке утолщения и граничащий с участком второго материала, причем участок третьего материала выполнен из материала более низкой жесткости, чем участки первого и второго материала.
Изобретение относится к уплотнительному профилю для дверей и окон, выполненных из смеси материалов, включающих, об.%: этиленпропилендиеновый каучук 10-50, сополимер пропилена с этиленом 8-50, наполнитель 5-70, парафиновое масло 0-20, ускоритель-донор серы 0,1-5, сера 0,5-5, оксид цинка 0,5-3.
Наверх