Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Фарматрон" (UA)

Изобретение относится к медицине, а именно к терапии, и может быть использовано при лечении постковидного синдрома. Способ включает проведение пациентам базовой терапии антибиотиками, антикоагулянтами и ацетилсалициловой кислотой и применение антиоксиданта тиотриазолина в виде таблеток по 200 мг дважды в день в течение 30 суток.

Изобретение относится к области медицины, а именно к офтальмологии, и предназначено для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний глаз, в том числе грибковых поражений - офтальмомикозов. Комбинированное средство содержит тиотриазолин, декаметоксин, натрия хлорид и воду очищенную при следующем соотношении компонентов, мас.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к комбинации для фармакокоррекции когнитивных дисфункций после кетаминовой анестезии. Комбинация для фармакокоррекции когнитивных дисфункций после кетаминовой анестезии состоит из тиотриазолина и гамма-аминомасляной кислоты, где тиотриазолин и гамма-аминомасляная кислота находятся в определенном соотношении.

Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной медицине и офтальмологии, и может быть использовано для лечения экспериментальных химических ожогов и катаракты, смоделированных на кроликах породы Шиншилла.

Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения токсических поражений печени. Используют L-лизина тиазотат.

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии, и может быть использовано для лечения алкогольной кардиомиопатии. Способ включает введение метаболитотропного кардиопротектора, в качестве которого (S)-2,6-диаминогексановой кислоты 3-метил 1,2,4-триазолил-5-тиоацетат в дозе 100 мг/кг в сутки в течение 30 дней.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, медицине и неврологии и представляет собой комбинированное лекарственное средство для первичной нейропротекции, содержащее глицин и тиотриазолин.

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой комбинированное лекарственное средство анксиолитического, стресс-протективного, ноотропного и антиоксидантного действия, содержащее триптофан, отличающееся тем, что оно дополнительно содержит тиотриазолин при количественном соотношении: триптофан в пределах от 1 до 7 массовых долей на 1 массовую долю тиотриазолина.

Изобретение относится к медицине, фармации, неврологии. Предложено применение (S)-2,6-диаминогексановой кислоты 3-метил-1,2,4-триазолил-5-тиоацетата в качестве активной основы лекарственных средств профилактики и лечения нарушений жизнеобеспечивающих функций центральной нервной системы при тяжелых формах острого отравления этанолом.
Наверх