Патенты принадлежащие Сумитомо Раббер Индастриз Лтд. (JP)

Шина // 2780503
Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шина включает протектор, имеющий первый край протектора и второй край протектора, и протектор снабжен наклонными канавками, проходящими наклонно относительно аксиального направления шины.

Шина // 2737928
Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шина 1 включает протектор 2, снабженный первой основной канавкой 3 и второй основной канавкой 4, каждая из которых проходит зигзагообразно, и областью 10 контакта с грунтом, определенной между ними.

Шина // 2733310
Изобретение относится к автомобильной зимней шине. Шина содержит протектор, имеющий первый край протектора, второй край протектора с противоположной стороны и наклонные основные канавки, выполненные так, что каждая наклонная основная канавка проходит наклонно от одного из первого и второго краев протектора к экватору шины и заканчивается, не достигая другого из первого и второго краев протектора.

Шина // 2733026
Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шина 1 включает протектор 2, снабженный внешней плечевой основной канавкой 3 в части, ближайшей к внешнему краю (То) протектора, и внешней основной канавкой 4 короны со стороны внутреннего края (Ti) протектора внешней основной плечевой канавки 3, причем обе из указанных канавок проходят непрерывно в продольном направлении шины, и внешними поперечными канавками 9, соединяющими внешний край (То) протектора и внешнюю основную канавку 4 короны так, что между внешним краем (То) протектора и внешней плечевой основной канавкой 3 образована внешняя плечевая область 7А контакта с грунтом, и между внешней плечевой основной канавкой 3 и внешней основной канавкой 4 короны образована внешняя средняя область 7В контакта с грунтом.

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Зимняя шина включает протектор с поверхностью контакта с грунтом.

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Зимняя шина включает протектор с заданным направлением вращения.

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Зимняя шина содержит протектор, снабженный первыми наклонными основными канавками, проходящими от первого края протектора к области вблизи экватора шины, вторыми наклонными основными канавками, проходящими от второго края протектора к области вблизи экватора шины, первой внутренней продольной канавкой, соединяющей пару первых наклонных основных канавок вблизи экватора шины, и второй внутренней продольной канавкой, соединяющей пару вторых наклонных основных канавок вблизи экватора шины.

Пневматическая шина содержит протектор, включающий наклонные основные канавки, проходящие за пределы экватора шины от одного из первого края протектора и второго края протектора и заканчивающиеся, не достигая другого из первого края протектора и второго края протектора.

Описан стержень формы, закрепленный в форме для протектора для протектора шины, и формирование отверстия для шипа. Стержень формы на одном конце основной стержневой части снабжен расширенной частью, которая имеет больший внешний диаметр.

Шина // 2614121
Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шина содержит внутреннюю оболочку, состоящую из резиновой смеси.
Наверх